Диммер (Hammaer серебряный) W1242006 Werkel
В наличии Всего: 321 шт.
  • Код товара: LS544243
  • Артикул: 4690389162725
  • Производитель: Werkel
  • Длина, мм: 70
  • Ширина, мм: 70
  • Высота, мм: 60
  • Цвет: Серебряный
  • Гарантия, мес.: 12
  • Вес брутто, кг: 0.143
  • Серия: Встраиваемые механизмы Hammer серебряные
  • Комплектация лампочками: Нет
  • Длина коробки, мм: 47
  • Ширина коробки, мм: 63
  • Высота коробки, мм: 68
  • Материал арматуры: Металл; поликарбонат
  • Мощность, Вт: 600
  • Напряжение, В: 250
  • Степень пылевлагозащиты: IP20
  • Наличие пульта: Нет
  • Тип товара: Диммер
  • Цвет арматуры: серебряный
Все характеристики
1 740i
В корзину
купить в 1 клик
36 месяцев расширенной гарантии на светильники при условии монтажа нашим специалистом.
Технические характеристики
Дополнительные параметры
Производитель: Werkel
Высота, мм: 60
Дополнительные параметры
Цвет: Серебряный
Комплектация лампочками: Нет
Длина коробки, мм: 47
Ширина коробки, мм: 63
Высота коробки, мм: 68
Материал арматуры: Металл; поликарбонат
Мощность, Вт: 600
Напряжение, В: 250
Степень пылевлагозащиты: IP20
Наличие пульта: Нет
Тип товара: Диммер
Цвет арматуры: серебряный
  • Описание
  • Отзывы
  • Доставка
  • Гарантия и ремонт
Описание
<p>Диммер предназначен для изменения уровня яркости света. Поворотная кнопка регулирует интенсивность светового потока. Включение и выключение производится нажатием на кнопку. Диммер совместим со светодиодными диммируемыми лампами и лампами накаливания.</p> <p>Диммирование происходит по методу TRIAC (симметричный триодный тиристор) и протекает по переднему фронту. Передний фронт — это начало положительного полупериода переменного напряжения. Такой метод подходит для ламп накаливания, а также некоторых диммируемых LED ламп.</p> <p>Диммер можно использовать в тандеме с проходным выключателем. Для надежной и бесперебойной работы диммера рекомендуется оставлять запас мощности ~15% (510 Вт), при максимальной мощности 600 Вт, для диммируемых светодиодных ламп ~15% (170 Вт), при максимальной мощности 200 Вт.</p> <p>Диммер подключается в разрыв цепи как обычный выключатель или по схеме проходного выключателя. Вы можете заменить обычный или проходной выключатель диммером Werkel, не перекладывая проводку.</p>